Saint-Petersburg Urban Race Saint-Petersburg Urban Race - городская приключенческая гонка

гонка началсь: 5561774 минуты назад


Экстремальный портал VVV.RU

UR-кнопка: Saint-Petersburg Urban Race

Спонсоры и партнеры гонки в 2006 году

ЛАНК Телеком

Компания "ЛАНК Телеком"
"ЛАНК Телеком" – компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных решений по передаче голоса и данных. Образована в сентябре 2001 года на базе интернет - подразделения холдинга LANCK.
"ЛАНК Телеком" предоставляет весь спектр телекоммуникационных услуг, в том числе:

  • Цифровая телефонная связь;

  • Междугородная и международная связь;

  • Доступ в интернет;

  • Передача данных.

  •  
    Страховое общество "Регион"

    Официальная страховая компания гонки - СОАО Регион
    Страховое общество "Регион", основанное в 1993 году, в настоящее время является одной из ста крупнейших страховых компаний России (по оценке агентства "РосБизнесКонсалтинг"). Являясь активным участником страхового рынка России, СОАО "Регион" осуществляет свою деятельность по различным видам добровольного страхования (страхование жизни, имущества, транспорта, ответственности), а также имеет лицензию на проведение обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
    На сегодняшний день компания активно развивает программы личного и имущественного страхования. Развитая страховая и сервисная инфраструктура СОАО "Регион" позволяет предоставлять современные услуги, максимально ориентированные на интересы клиента. При этом СОАО "Регион" активно работает как с частными, так и с корпоративными клиентами, среди которых крупнейшие предприятия Санкт-Петербурга и Северо-Запада России.
    В качестве официальной страховой компании гонки Urban Race Страховое общество «Регион» оказывает постоянную поддержку данному проекту. В этом году компания «Регион» застраховала от несчастного случая каждого участника на сумму 50,000 рублей.

     
    Желтые страницы

    Основными продуктами компании "Желтые страницы" являются:

    • Справочники Москвы, Санкт-Петербурга, Перми содержат адреса, телефоны, e-mail, web-сайты организаций города, размещенных в рубриках по виду их деятельности; телефоны первой необходимости и коды междугородной и международной телефонной связи.
    • Атласы Москвы, Санкт-Петербурга, Перми содержат подробные карты и другую полезную информацию.
    • НОВАЯ интернет-версия справочника "Желтые страницы" по Москве и Санкт-Петербургу www.yell.ru. Новые возможности поиска информации и работы с интерактивной картой города.
    • Мобильный справочник wap.yell.ru для пользователей мобильной связью служит для получения актуальной информации по предприятиям и достопримечательностям нашего города через мобильные телефоны стандарта GSM.
    • PDA-версия для карманных компьютеров. Простая, удобная, быстрая поисковая система pda.yell.ru позволяет получить доступ к актуальной базе данных содержащей адреса, телефоны, сведения о деятельности предприятий Москвы и Санкт-Петербурга.
     
    Сеть спортивных магазинов КАНТ

    Сеть спортивных магазинов КАНТ
    Сеть специализированных спортивных магазинов "КАНТ" успешно работает на рынке спортивного оборудования и услуг больше 12 лет. В Канте есть всё для отдыха на природе и серьезных туристических походов. Весь ассортимент одежды, рюкзаков спальных мешков, палаток и оборудования SALEWA, огромный выбор спальных мешков и рюкзаков (в том числе спортивных) фирмы Deuter, всемирно известная трекинговая обувь ASOLO, профессиональные веревки LANEX, и другое оборудования для туризма, скалолазания, отдыха на природе.
    Одним из основных летних направлений является розничная торговля велосипедами. Компания "КАНТ" является официальным дистрибьютором фирм UNIVEGA, FOCUS, TERRA FOX. Помимо полного модельного ряда этих компаний в магазине широко представлены велосипеды KONA, MERIDA, ATOM и многие другие. Большой выбор детских велосипедов. Кроме того, в Канте Вы сможете приобрести весь спектр вело аксессуаров BBB. Обширная коллекция велоодежды, спортивной оптики и аксессуаров фирм BBB, AGU, Briko, Oakley.
    И конечно круглый год то, чем знамениты магазины КАНТ - огромная коллекция горных и беговых лыж, сноубордов, и все для занятия этими видами спорта. Мы предоставляем свою дисконтную накопительную карту (начальный уровень - 5%) при предъявлении дисконтной карты сетей Спортмастер, Триал-Спорт, Неолимпийские игры, Диана-Спорт.
    Вы можете проверить наличие товара он-лайн на нашем Интернет сайте www.kant.ru.

     
    Сеть ресторанов Subway

    Американская сеть ресторанов "Subway"
    Свежие сэндвичи и салаты. Более 25000 ресторанов в 84 странах мира.
    Адреса ресторанов Subway в Петербурге:

    • Невский пр. 20
    • ул. Ефимова 3, ТК «Сенная»
    • пр. Просвещения 19, ТК «Норд»
    • ул. Чайковского, 63
    • ТК "Гранд каньон" у м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154
    • ТРК "Подсолнух", ул Савушкина 119, к 3 (гипермаркет ОКей), 2 этаж
     
    Фирма "Снаряжение"

    Фирма "Снаряжение"
    Фирма "Снаряжение" была организована в С-Петербурге в 1991 году. За 15 лет работы на туристическом рынке города фирма стала одним из крупнейших на Северо-Западе производителем и поставщиком снаряжения для активного отдыха. В настоящее время производит более 200 наименований рюкзаков, палаток, спальных мешков, туристских аксессуаров. Изделия "Снаряжение" разработаны опытными конструкторами. Специалисты фирмы уделяют особое внимание качеству продукции. От надежности снаряжения во время путешествия зависит хорошее настроение, а иногда - здоровье и жизнь участников. Понимая это, специалисты фирмы уделяют особое внимание надежности изделий. Постоянно ведутся перспективные разработки новых моделей, испытываются новые материалы и технологии. Образцы новой продукции перед запуском в серию проходят полевые испытания.

     
    Альпиндустрия

    Компания «Альпиндустрия» - технический парнер гонки
    Крупнейшая сеть магазинов и пунктов проката, предоставляющих туристическое снаряжение и экипировку для экстремальных видов спорта, и турагентств, предлагающих активный отдых в самых разнообразных уголках мира. Спортивный опыт и командный дух сотрудников "Альпиндустрия" сделали компанию одной из лучших в своем классе. Ассортимент снаряжения варьируется от легкой одежды в стиле outdoor до высотного альпинистского снаряжения. Компания предлагает товары от производителей-лидеров в этих областях, проверенные многолетним опытом.

     
    Спортивный магазин BAON

    Спортивный магазин «BAON»
    Санкт-Петербург
    Литейный проспект, дом 38
    Тел.: 272-5780
    Факс: 272-4442

     
    SPORTident

    O-time
    Система электронной отметки SPORTident

     
    Спортивный магазин «Планета-Спорт»

    Спортивный магазин «Планета-Спорт»
    Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 45

     
    Дорога.ру

    Компания «ДОРОГА.RU
    Товары для отдыха и путешествий по дорогам и вне дорог.

     
    Crane Technics

    Компания «Crane Technics
    Аренда и продажа грузоподъемных кранов
    тел.: (812) 331-8149

     
    Пейнтбольный клуб

    Пейнтбольный клуб «БЛОКПОСТ»
    Клуб Блокпост приглашает Вас и Ваших друзей, отлично провести время на природе за игрой в пейнтбол. Клуб располагает 3мя подготовленными площадками с различными сценариями, которые находиться в 15 минутах езды от города. Если вы первый раз случайно услышали от друзей про пейнтбол но не разу не играли, мы с удовольствием научим Вас играть и выигрывать, в этой потрясающей Игре. Не переживайте, если Вы один, или вас всего несколько человек, что не достаточно что бы поиграть в пейнтбол. У нас проводятся еженедельные игры сборных командах. Достаточно позвонить или отправить SMS на номер (812) 973-7062, и Вам перезвонят и пригласят Вас на Игру.
    Если вы предоставляет организацию. Мы приложим все усилия, что бы Ваш корпоративный отдых, оставил неизгладимые положительные эмоции после посещения нашего клуба. Вы много узнали нового о своих сотрудниках, пригласили на бой своих конкурентов, что бы на спортивной площадки сними разделаться, а по окончанию, заключить мир. Если у Вас есть готовая команда, мы готовы противопоставить Вам нашу команду, что бы вы могли встретится с достойным противником.

     

    Проект «Все дороги»
    Организатор "Паркетник-Кантри "Семь озёр"