Saint-Petersburg Urban Race Saint-Petersburg Urban Race - городская приключенческая гонка

гонка началсь: 5522838 минут назад


Экстремальный портал VVV.RU

UR-кнопка: Saint-Petersburg Urban Race

Информация для спонсоров и партнеров

Проект "Saint-Petersburg Urban Race" заинтересован в поддержке.
Здесь собраны материалы, которые помогут оценить масштабы этой гонки в предыдущие годы и её информационное освещение.


Спонсоры и партнеры Saint-Petersburg Urban Race 2010

ОАО Северо-Западный Телеком

ОАО «Северо-Западный Телеком»
ОАО "Северо-Западный Телеком" - крупнейший и единственный универсальный оператор фиксированной связи на Северо-Западе России. Компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая местную и внутризоновую телефонную связь, услуги передачи данных, доступа в Интернет, аренды каналов и др. Обеспечивает возможность доступа к услугам междугородной (международной) телефонной связи операторов дальней связи, получивших соответствующие лицензии.

Лицензионная территория Компании охватывает весь Северо-западный федеральный округ. Десять филиалов компании - Архангельский, Вологодский, Калининградский, Карельский, Коми, Ленинградский областной, Мурманский, Новгородский, Петербургский, Псковский - обслуживают территорию с населением 13,5 миллионов человек. Монтированная емкость телефонной сети превышает 5 млн.номеров. ОАО "Северо-Западный Телеком" проводит активную социальную политику, направляя инвестиции не только на реализацию внутренних программ, но и внешних, которые являются неотъемлемой частью корпоративной политики Компании.

Воспринимая спорт как один из важнейших элементов корпоративной культуры, "Северо-Западный Телеком" активно поддерживает развитие спорта как элемент формирования корпоративных связей внутри компании и проводит социальную политику, направленную на поддержание российского спорта и пропаганду здорового образа жизни.

 
Страховая компания "Двадцать первый век"

Страховая компания "Двадцать первый век"официальная страховая компания гонки
Страховая компания "Двадцать первый век" работает на российском страховом рынке уже более пятнадцати лет. Компания осуществляет деятельность по всем видам страхования в соответствии с лицензией С № 2027 78 ФССН. Большой опыт работы и высокая квалификация специалистов позволяют компании обеспечивать надежную страховую защиту всем своим клиентам - начиная от частных лиц и заканчивая крупными предприятиями различных отраслей бизнеса.

Последние несколько лет специалисты Страховой компании "Двадцать первый век" стремились обеспечить клиентам максимальную доступность страховых продуктов и удобство их использования. Результатом работы стало создание собственной сети точек продаж страховых полисов в Петербурге и регионах и также разработка специальных экспресс-предложений по страхованию частных лиц.

 
Магазины"Альпина"

Магазины"Альпина"
Магазины "Альпина" это розничная сеть фирмы AlpineHouse, которая является мультибредовым поставщиком товаров для альпинизма, туризма, активного отдыха и зимних видов спорта. Мы предлагаем весь ассортимент товаров - начиная туристической и спортивной одежды и заканчивая качественным снаряжением для профессионального альпинизма и туризма. В магазинах "Альпина" вы найдете такие бренды как: VAUDE, FERRINO, LUCKY, MARKILL, A-THERMIC, MILLET, MILO, NORDBLANC, SINGIGNG ROCK, TENDON, SALTIC и товары других марок, зарекомендовавших себя с лучшей стороны как на мировом так и на Российском рынках Outdoor.
Как официальные дистрибьютеры этих марок на территории России, Магазины "Альпина" предлагают самые выгодные условия сотрудничества по этим брендам.
"Альпина Меркурий" ТРК Меркурий, ул Савушкина 141, тел: 333-2043
"Альпина Восстания" ул Рылеева 18, тел: 275-8586

 
ВПоход.ру

Туристический клуб Приключений
Клуб организует походы по горам Крыма, Кавказа и другим регионам с 2001 года. За это время с на различных маршрутах побывали несколько тысяч человек. Участники походов - это молодые люди и девушки в основном студенческого возраста, но это не является ограничением, присоединиться к походам могут как более взрослые, так и более молодые участники.
Инструктора клуба – люди, прошедшие не один поход и специальную подготовку. Многие инструктора являются выпускниками отдела краеведения и туризма Дворца Творчества Юных. Это увлеченные и творческие люди. Они познакомят вас с секретами туристского быта, расскажут о природе и достопримечательностях маршрута, окажут необходимую помощь. А также помогут организовать в группе комфортную психологическую обстановку.

 
Пейнтбольный клуб

Пейнтбольный клуб «БЛОКПОСТ»
Клуб Блокпост приглашает Вас и Ваших друзей, отлично провести время на природе за игрой в пейнтбол. Клуб располагает 3мя подготовленными площадками с различными сценариями, которые находиться в 15 минутах езды от города. Если вы первый раз случайно услышали от друзей про пейнтбол но не разу не играли, мы с удовольствием научим Вас играть и выигрывать, в этой потрясающей Игре. Не переживайте, если Вы один, или вас всего несколько человек, что не достаточно что бы поиграть в пейнтбол. У нас проводятся еженедельные игры сборных командах. Достаточно позвонить или отправить SMS на номер (812) 973-7062, и Вам перезвонят и пригласят Вас на Игру.
Если вы предоставляет организацию. Мы приложим все усилия, что бы Ваш корпоративный отдых, оставил неизгладимые положительные эмоции после посещения нашего клуба. Вы много узнали нового о своих сотрудниках, пригласили на бой своих конкурентов, что бы на спортивной площадки сними разделаться, а по окончанию, заключить мир. Если у Вас есть готовая команда, мы готовы противопоставить Вам нашу команду, что бы вы могли встретится с достойным противником.