Saint-Petersburg Urban Race Saint-Petersburg Urban Race - городская приключенческая гонка

гонка началсь: 2045301 минуту назад


Экстремальный портал VVV.RU

UR-кнопка: Saint-Petersburg Urban Race

Участники MTS Urban Race 2013

Если вы уже прошли регистрацию, то можете войти в систему управления командой.

Статистика заявки


Класс "MTS-quest": зарегистрированно команд: 13, из них оплатили участие: 13, осталось мест: 87.
Класс "RACE" (ММ, МЖ, ЖЖ): зарегистрированно команд: 61, из них оплатили участие: 61, осталось мест: 39.



Класс "MTS-quest"

N Название команды Участники Оплата
101 Картина маслом Лысенко Ольга Александровна (Санкт-Петербург)
Астахов Валерий Валерьевич (Санкт-Петербург)
102 Дичь! Порохня Светлана Владимировна (Санкт-Петербург)
Лысогор Роман Григорьевич (Санкт-Петербург)
103 Арбуз Шатровой Вячеслав Олегович (Санкт-Петербург)
Шатровая Диана Олеговна (Санкт-Петербург)
104 Четыре Булки, Два Батона Дука Юрий Викторович (Санкт-Петербург)
Дука Мария Валериевна (Санкт-Петербург)
105 Трудовые резервы Зеленина Елена Вадимовна (Санкт-Петербург)
Сергеенко Артем Владимирович (Санкт-Петербург)
106 ST4 Решетняк Елизавета Борисовна (Санкт-Петербург)
Волков Константин Александрович (—)
107 Буй Васильев Кирилл Андреевич (Санкт-Петербург)
Токарева Анастасия Станиславовна (Санкт-Петербург)
108 кошки-мышки Кузнецова Татьяна Викторовна (Санкт-Петербург)
Коваленков Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
109 РомАня Чередниченко Роман (Санкт-Петербург)
Чередниченко Анна (Санкт-Петербург)
110 Кабэса Мадэра! Варлакова Наталья Александровна (Санкт-Петербург)
Васильев Дмитрий Михайлович (Санкт-Петербург)
111 охотники за торнадо Королева Светлана Олеговна (Санкт-Петербург)
Петрова Елена (Санкт-Петербург)
112 Цыпочки Зотова Юлия Игоревна (Санкт-Петербург)
Куприянова Юлия Петровна (Санкт-Петербург)
113 Лучи добра Гукъямухова Людмила Петровна (Санкт-Петербург)
Гукъямухова Маргарита Петровна (Санкт-Петербург)

Класс "RACE" (команд: 61 / 0)

Группа ММ (команд: 25)
N Название команды Участники Оплата
1 Тандем Ивашкин Антон Кириллович (Санкт-Петербург)
Ивашкин Артемий Кириллович (Санкт-Петербург)
2 Зов Природы! Urban Edition Илгач Георгий Феликсович (Санкт-Петербург)
Борисов Антон Вадимович (Санкт-Петербург)
3 110%-SableX.team Маслов Алексей Сергеевич (Санкт-Петербург)
Малин Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
4 239-race Павлюк Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Лапко Сёмен (Отчество) (Санкт-Петербург)
5 Carabin.Ru Потапов Данил Владимирович (Санкт-Петербург)
Тимошенков Константин (Санкт-Петербург)
6 Лесгафта Шанцев Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Попов Артем Михайлович (Санкт-Петербург)
7 Миша и Медведь Колганов Евгений (Москва)
Курицын Михаил (Санкт-Петербург)
8 Консалтинговая компания "Обнаженный бизнес" Данилов Павел Геннадьевич (Санкт-Петербург)
Харьков Дмитрий (Санкт-Петербург)
9 СЛОНы Лобов Кирилл Сергеевич (Санкт-Петербург)
Басов Евгений Андреевич (Санкт-Петербург)
10 Оушен Сабуров Сергей Анатольевич (Санкт-Петербург)
Вощинский Иван Валерььевич (Санкт-Петербург)
11 Штурм Цыцарев Александр Алексеевич (Санкт-Петербург)
Фёдоров Денис (Санкт-Петербург)
12 chasey27 Курицын Артем Михайлович (Санкт-Петербург)
Комаров Кирилл Константинович (Санкт-Петербург)
13 Кошка Путина Аникеев Илья Олегович (Санкт-Петербург)
Баранов Владислав Владимирович (Санкт-Петербург)
14 Ностальгия Паламодов Ярослав Юрьевич (Санкт-Петербург)
Бугаев Роман . (~Другой~)
15 Куски Ивашкевич Алексей Александрович (Тверь)
Стайков Максим Станиславович (Тверь)
16 Юрьевичи Сорокин Антон Юрьевич (Санкт-Петербург)
Гузин Матвей Юрьевич (Санкт-Петербург)
17 Energy drink Северов Владислав Леонидович (Санкт-Петербург)
Кулешов Антон Анатольевич (Санкт-Петербург)
18 Бегунцы Бушля Андрей Владимирович (Санкт-Петербург)
Бушля Максим Владимирович (Санкт-Петербург)
19 Dark fitness team Беляев Андрей Владимирович (Санкт-Петербург)
Оленин Александр Тимофеевич (Санкт-Петербург)
20 Red-Fox/GORE-TEX/Педальки Эдуардов Александр Владимирович (Санкт-Петербург)
Понамарев Алексей Валерьевич (Санкт-Петербург)
21 Бешеные пчелки Иманбаев Ренат Талгатович (Санкт-Петербург)
Елисеев Евгений Александрович (Санкт-Петербург)
22 Весёлые поросята Дружинин Артем Андреевич (Санкт-Петербург)
Трубников Александр Сергеевич (Санкт-Петербург)
23 РЖД team Бабенков Евгений Владимирович (Санкт-Петербург)
Лахманов Александр Александрович (Санкт-Петербург)
24 Домой дровами пойдём Панов Андрей Олегович (Санкт-Петербург)
Чивилихин Даниил Сергеевич (Санкт-Петербург)
47 OVERCOMERS Ибрагимов Серегей Е (Санкт-Петербург)
Рыкачевский Антон А (Санкт-Петербург)

Группа МЖ (команд: 27)
N Название команды Участники Оплата
35 Winter Multirace Шовкин Максим Михайлович (Санкт-Петербург)
Фомичева Татьяна Николаевна (Санкт-Петербург)
36 Победюлень Булашевич Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург)
Венедиктова Ольга Андреевна (Пушкин)
37 Чудеса в решете Гордиенко Николай Викторович (Санкт-Петербург)
Фомичева Мария Николаевна (Санкт-Петербург)
38 Ленивые туристы Пойда Дарья Сергеевна (Санкт-Петербург)
Галин Ильдар Фирдависович (Санкт-Петербург)
39 АТФ Нетреба Евгений (Санкт-Петербург)
Ивченко Елена (Санкт-Петербург)
40 M&M's Монахов Антон Викторович (Тосно)
Макарова Марина Сергеевна (Санкт-Петербург)
41 Хитрые бурундуки Наймушин Алексей Борисович (Санкт-Петербург)
Ситник Юлия Борисовна (Санкт-Петербург)
42 Перебежчики Школьников Максим Борисович (Санкт-Петербург)
Елина Дарья Вячеславовна. (Санкт-Петербург)
43 Бредогенераторы Барабашова Дарья Васильевна (Санкт-Петербург)
Карабанов Михаил Михайлович (Санкт-Петербург)
44 AR-info.ru Павлюк Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург)
Правенькая Елена Анатольевна (Санкт-Петербург)
45 high-speed penguins Филатов Владимир Константинович (Санкт-Петербург)
Ефимова Мария Данииловна (Санкт-Петербург)
46 Забубелдоны Евдокимов Даниил Михайлович (Санкт-Петербург)
Ильмурадова Антонина Витальевна (Санкт-Петербург)
48 лесные хомяки Черников Николай Алексеевич (Санкт-Петербург)
Семенова Татьяна Георгиевна (Санкт-Петербург)
49 Моя Любимая Команда Сергейчик Виталий (Санкт-Петербург)
Романова Ольга (Санкт-Петербург)
50 berendei Полетаев Дмитрий Николаевич (~Другой~)
Зинина Алла Валерьевна (~Другой~)
51 Алекс(а) Чилипенко Алексей Леонидович (Сосновый Бор)
Алексапольская Людмила Андреевна (Санкт-Петербург)
52 Беги, Форест, Беги Александрюк Александр Иванович (Санкт-Петербург)
Александрюк Марина Александровна (Санкт-Петербург)
53 Выворотни Кашапов Игорь Олегович (Санкт-Петербург)
Касаткина Елена Алексеевна (Санкт-Петербург)
54 Перверсия Столярова Анна Витальевна (Санкт-Петербург)
Палехов Денис Алексеевич (Санкт-Петербург)
55 ЭрмитрэШ Тамбовцев Илья (Санкт-Петербург)
Суслова Евгенния (Санкт-Петербург)
56 КоатИ Летунов Александр Андреевич (Москва)
Артемова Дарья Михайловна (Москва)
57 ПИНАГОР Богатырева Ольга Владимировна (Санкт-Петербург)
Конюхов Василий Дмитриевич (Санкт-Петербург)
58 Mipt-o-team Рамазанов Александр Владимирович (Санкт-Петербург)
Ежунова Светлана Игоревна (Тверь)
59 ЛСУ Варфоломеев Сергей (Санкт-Петербург)
Хантулева Ольга (Санкт-Петербург)
60 SlonHorton Антипина Мария Сергеевна (Санкт-Петербург)
Вторушин Петр Юрьевич (Санкт-Петербург)
61 Алтай Неудахин Илья Олегович (Санкт-Петербург)
Ведухина Варвара Геннадьевна (Санкт-Петербург)
65 ИТМОнстры Короленко Сергей Юрьевич (Санкт-Петербург)
Беляева Людмила Александровна (Санкт-Петербург)

Группа ЖЖ (команд: 9)
N Название команды Участники Оплата
68 Напарниковый эффект Кочубеева Юлия Андреевна (Санкт-Петербург)
Корешева Ольга Владимировна (Санкт-Петербург)
69 Летучий корабль Мацкевич Екатерина Сергеевна (Санкт-Петербург)
Смирнова Ольга Викторовна (Санкт-Петербург)
70 Телепузики Ибрагимова Елена (Санкт-Петербург)
Ибрагимова Марина (Санкт-Петербург)
71 Богини Бондарева Нина Сергеевна (Санкт-Петербург)
Бровина Екатерина Александровна (Санкт-Петербург)
72 Дети понедельника Дубовицкая Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург)
Поташова Софья Александровна (Санкт-Петербург)
73 Arena/RedFox Сафронова Ирина . (Москва)
Пономарева Вера . (Санкт-Петербург)
74 World Class Слепова Мария Вячеславовна (Москва)
Чукарёва Алёна Владимировна (Москва)
75 Birds Пилосьян Ирина Юрьевна (Санкт-Петербург)
Судакова Анна Геннадьевна (Санкт-Петербург)
76 Потряси пудингом Гаврилова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург)
Халезова Вера Николаевна (Санкт-Петербург)